Menu
RSS

Le Belge Average Rob s'incruste dans la vie des peoples: ses détournements sont hilarants

Le Belge Average Rob s'incruste dans la vie des peoples: ses détournements sont hilarants sudinfo.be

 

Son compte instagram explose avec déjà 19 000 abonnés. Le Belge, Average Rob est devenu maître de la retouche photo. Sur ses clichés, il se met en scène avec des personnalités du monde politique, de la musique, du sport, etc.

 

Average Rob est belge et son compte instagram fait fureur avec ses hilarants photomontages. Plus de 19 000 abonnés le suivent déjà et ce n’est sûrement pas terminé.

Le roi de photoshop qui se décrit sur son profil comme un mec médiocre s’introduit dans les photos de people avec énormément d’humour. On le voit notamment au côté de Beyoncé, Barack Obama, Hilary Clinton. Le résultat de ses détournements est incroyable.

Average Rob 000111145587

Average Rob 1000111145587

Average Rob 21000111145587

Average Rob 321000111145587

Average Rob 4321000111145587

Average Rob 54321000111145587

Laissez un commentaire

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.

Retour en haut